ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে বারবাজার ইউনিয়নের হাট বারবাজার হাইস্কুল, শমশের নগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার্থীদের মাঝে পরীক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় সংক্ষিপ্ত একটি অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের জাতীয়তাবাদী দলের বিভিন্ন জনকল্যাণকর কাজের বিষয়ে অবগত করেন এবং জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের পতাকা তলে আসার আহ্বান জানান।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রদলের বিপ্লবী ছাত্রনেতা ও উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক রাকিব হোসেন।
তিনি বলেন, কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি'র সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হামিদুল ইসলাম হামিদ এবং বারবাজার ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদের নির্দেশনায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে পরীক্ষা সামগ্রী, শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সামিউল ইসলাম, অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন উপজেলা ছাত্রদলের অন্যতম সংগঠক ইয়াসিন আরাফাত প্রান্ত, এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের সদস্য এরশাদ আলী, আনোয়ার হোসেন আনার, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সভাপতি কাজী সানোয়ার, শাওন, জীম, মেহেদী, সাকিব, নিবিরসহ ছাত্রদের বিভিন্ন পযার্য়ের নেতৃবৃন্দ।
বায়ান্ন/প্রতিনিধি/পিএইচ