দেশের খবর

নোয়াখালীতে ঘরে ঢুকে আ.লীগ নতোর মাকে কুপয়িে র্স্বণালংকার লুট

নোয়াখালীর কবরিহাট উপজলোয় ঘরে ঢুকে হোসনে আরা বগেম (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নারীকে কুপয়িে র্স্বণালংকার ও নগদ টাকা লুট করে নয়িছেে র্দুবৃত্তরা।  

 

১ জুলাই মঙ্গলবার  সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার সময় উপজলোর ধানসঁিড়ি ইউনয়িনরে ৬নং ওর্য়াডরে জগদানন্দ গ্রামরে কামাল কোম্পানীর বাড়তিে এ ঘটনা ঘট।ে

 

আহত হোসনে আরা বগেম আত্মগোপনে থাকা কবরিহাট উপজলো আওয়ামী লীগরে কোষাধ্যক্ষ ও ধানসঁিড়ি ইউনয়িনরে পরষিদরে সাবকে চয়োরম্যান মোহাম্মদ কামাল খান ওরফে কামাল কোম্পানরি মা।  

 

ভুক্তভোগীর ছলেে মাইন উদ্দনি বলনে, মঙ্গলবার সন্ধ্যার দকিে তার মা বসত ঘরে একা ছলিনে। ওই সময় আমি বাহরিে ছলিাম, আমার স্ত্রীও ডাক্তার দখোনোর জন্য বাড়রি বাহরিে ছলিনে। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার সময় র্দুবৃত্তরা আমার মায়রে মাথায় ধারারো অস্ত্রদয়িে তনিটি কোপ দয়ে। এরপর তার দুটি কান ছঁিড়ে শরীরে থাকা প্রায় ৪ভরি র্স্বণালংকার ও ঘররে ভতির বছিানার নচিে থাকা সাড়ে তনি লাখ টাকা লুট করে নয়িে যায়। পরে আমার ভাতজিা সালমান এসে দখেে তার দাদি রক্তাক্ত অবস্থায় ঘররে সামনরে কক্ষে অচতেন হয়ে পড়ে আছ।ে তাৎক্ষণকি তার শৌরচৎিকার শুনে সবাই এগয়িে এসে তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বশিষ্টি নোয়াখালী জনোরলে হাসপাতালে নয়িে যায়। সখোন থকেে উন্নত চকিৎিসার জন্য তাকে ঢাকায় নওেয়া হয়।  

তনিি অভযিোগ করে আরও বলনে, এটি কোন চুররি ঘটনা না। এটি র্দুর্ধষ ডাকাতরি ঘটনা।  

 

এ বষিয়ে কবরিহাট থানার ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা (ওস)ি শাহীন ময়িা বলনে, খবর পয়েে পুলশি ঘটনাস্থল পরর্দিশন কর।ে ওই নারী সব সময় শরীরে র্স্বণালংকার ব্যবহার করতনে। ধারণা করা হচ্ছ,ে চুরি করতে আসা লোককে চনিে ফলোয় তাকে গুরুত্বর জখম করা হয়। তবে এটি কোন ডাকাতরি ঘটনা ঘটনা না, ২-১জন ব্যক্তি এই ঘটনা ঘটয়িছে।ে পুলশি ঘটনার রহস্য উদঘাটনে চষ্টো চালাচ্ছ।ে  



সম্পর্কিত খবর